15-17 июля 2024 года в г. Тимашевске прошло первенство муниципального образования Тимашевский район по академической гребле и гребле-индор «Тимашевская регата» среди девушек и юношей 2010- 2012 г.г.р.
Традиционно в соревнованиях приняли участие четыре муниципальных образования, где уже на протяжении десятков лет культивируется гребной спорт: г. г. Темрюк, Тимашевск, ст. Ленинградская, Староминская.
Наши воспитанники показали достойные результаты, тем самым порадовали своих тренеров Бакшиша Владимира Эмировича, Гусар Татьяну Николаевну.
Награждал ребят директор МБУДО «СШ» Покотило А.П.
Организацию и проведение соревнований осуществляли обучающиеся старшей возрастной группы МБУДО «СШ» с целью приобретения инструкторской и судейской практики.
Поздравляем тренеров Гусар Татьяну Николаевну, Бакшиша Владимира Эмировича и воспитанников МБУДО «СШ»!
Год
рождения |
Экипаж | Место | Фамилия, Имя | |
2010 | 1х | 1 | Мурашкин Георгий | Миршавка Елизавета |
2 | Стрильчук Александр | Володина Ольга | ||
3 | Фёдоров Илья | |||
2х | 1 | Прокопцев Виктор | ||
2 | Стрильчук Александр, Линенко Назар | Дзюба Анисия, Нарбекова Рената | ||
3 | Евстратов Егор, Фёдоров Илья | Кибалка Виктория, Володина Ольга | ||
планшет | 1 | Кибалка Виктория | ||
2 | Прокопцев Виктор | |||
3 | Линенко Назар | |||
2х микс | 1 | Миршавка Елизавета, Мурашкин Георгий | ||
2 | ||||
3 | Кибалка Виктория, Евстратов Егор | |||
2011 | 1х | 1 | Кучеренко Кирилл | Дзюба Анисия |
2 | Сизов Святослав | |||
3 | Костенко Савелий | Нарбекова Рената | ||
2х | 1 | Костенко Савелий, Сизов Святослав | ||
2 | Фати-Хамней Роман, Качалов Степан | |||
3 | Кучеренко Кирилл, Куликов Кирилл | |||
планшет | 1 | Илясов Захар | ||
2 | Качалов Степан | |||
3 | Куликов Кирилл | |||
2х микс | 1 | Нарбекова Рената, Сизов Святослав | ||
2 | ||||
3 | ||||
2012 | 1х | 1 | Кравченко Роман | |
2 | Рублёвский Леонид | |||
3 | ||||
2х | 1 | |||
2 | Кравченко Роман, Рублёвский Леонид | Нестерова Екатерина, Голубенко Алиса | ||
3 | Залозний Вадим, Кротко Михаил | |||
планшет | 1 | Залозний Вадим | Голубенко Алиса | |
2 | Нестерова Екатерина | |||
3 | Кротко Михаил | |||
2х микс | 1 | |||
2 | ||||
3 | Нестерова Екатерина, Кравченко Роман |