Гандбол

26-27 февраля в ст. Воронежской прошёл краевой турнир по гандболу среди мальчиков 2009 г.р. памяти Заслуженного тренера СССР Орлеанского Е.М.

Команда Тимашевской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Н.В. Стеценко обыграв соперников на пять мячей, заняла третье место.

Участие в этом турнире — хороший соревновательный опыт перед главными стартами —  первенство Краснодарского края, которое  пройдёт  в Тимашевском МБУ УСК «Олимп»  с 28 по 31 марта 2022г.

25 февраля в ст. Голубицкой состоялись соревнования по гребному спорту на первенство МО Темрюкский район.

Хорошие результаты показали учащиеся отделения академической гребли Тимашевской ДЮСШ управления образования.

В гребле на тренажёрах (ИНДОР) в своих возрастных группах 1 место заняли: Мария  Панченко, Никита Омельченко,  Дмитрий Хорошилов и Елизавета Миршавка.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Никита Бугрий, Карина Самоглядова, Софья Зяброва и Георгий Мурашкин.

Бронзовую медаль завоевала Виктория Куправа.

В соревнованиях по общефизической подготовке в своих возрастных группах победили: Личман Ева, Книга Алеся, Калашников Михаил, Сакс Александр, Разувайло Михаил, Тимошенко Матвей, Быданцева София, Смолко Елизавета, Дзюба Анисия, Володина Ольга.

Вторые места заняли: Анисимова Ангелина, Курбатова Ксения, Черкозьянов Егор, Ермоленко Кирилл, Крюков Дамир, Романец Владислав, Анисимова Анастасия, Кузьмина Анна, Акасевич Илья, Фёдоров Кирилл.

Бронзовыми медалями награждены: Лебединец Глеб, Кабиров Микаэль, Житний Марк, Кравцов Пётр.

Успех наших ребят по праву разделяют их наставники: В.Э. Бакшиш, Т.Н. Гусар и  М.О. Малёванная

—\\\—

26-27 февраля в г. Краснодаре  в краевых соревнованиях  по лёгкой атлетике «Кубанские Чемпионы —  детям»  Виктория Кудрешова (ДЮСШ УО), выступая в составе сборной команды Тимашевского района,  завоевала серебряные медали в беге на 60 200метров.

Оставьте комментарий для: "Гандбол"

Вы должны быть авторизованы для комментирования.