Воспитанник детско-юношеской спортивной школы управления образования Кирилл Скородумов стал победителем первенства России по легкоатлетическим многоборьям в помещении. Соревнования проходили с 16 по 18 февраля в г. Кирове в легкоатлетическом манеже «Вересники».
В командном зачете приняли участие 33 сборных регионов России.
Сборная Краснодарского края заняла второе место, уступив лишь команде из Москвы. Третьими стали ростовчане.
В копилку сборной Краснодарского края, состоящую из 8 человек, Кирилл Скородумов принес 30 очков и единственный из кубанских атлетов, кто поднимался на пьедестал почета.
Кириллу вручили Кубок и грамоту, как лучшему многоборцу страны среди юношей до 18 лет. Его результат 4990 очков (это на 330 очков выше норматива «Кандидат в мастера спорта»).
Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Виктора Григорьевича Заволоку. И желаем дальнейших побед и успехов!













