Всекубанская Спартакиада школьных спортивных лиг

В конце ноября завершились соревнования гандболистов районного этапа Всекубанской Спартакиады школьных спортивных лиг. Всего в них участвовало 84 команды. Призовые места заняли только команды 6 школ: СОШ № 5 победила в соревнованиях девочек 5-6 и 9-11 классов, а СОШ № 19 первенствовала среди юношей 7-8 и 9-11кл.

Команда мальчиков СОШ № 4 заняла первое место среди 5-6 классов, юноши 9-11 кл. на втором месте.

СОШ № 10 на первом месте среди девушек 7-8 кл. и на втором среди девушек 9-11.

В активе СОШ № 15 второе место мальчиков 5-6 кл. и третье место у девочек 5-6кл., девушек и юношей 7-8кл. и девушек 9-11 кл.

Школа № 18  «серебряная» среди девочек 5-6 кл. юношей и девушек 7-8 кл., а также «бронзовая» у юношей 9-11 кл.

Наибольшее количество баллов в соревнованиях по гандболу завоевали: СОШ № 18 – 97, 5;  СОШ № 15 – 97 и  СОШ № 10 – 94.

С 6 по 14 декабря пройдут соревнования по волейболу. В январе сильнейших выявят теннисисты, а завершится Спартакиада соревнованиями по туризму. Всего в программе Спартакиады 33 соревнования, 18 из них уже завершились.

Для школ первой группы (свыше 700 уч-ся) итоги подводятся по 20 результатам, для школ 2 группы (менее 700 уч-ся) по 14.

По результатам соревнований по мини-футболу, баскетболу и гандболу командное первенство выглядит следующим образом.