Легкая атлетика

С 4 по 6 июня г. Краснодар принимал сильнейших легкоатлетов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов , оспаривавших личное и командное первенство.

В итоге трёхдневной упорной борьбы на беговых дорожках, в секторах для прыжков и метаний сборная Краснодарского края заняла 1 место, незначительно опередив команду Ростовской области.

Весомый вклад в победу внесли тимашевские легкоатлеты.

Виктория Кудрешова на 4 этапе эстафеты 4х100м. сумела на финише опередить соперниц и принесла Краснодарскому краю чемпионское звание в этом престижном виде программы.

Кроме того, Вика выиграла серебряные медали в беге на 200м (25,88сек.) и в беге на 100м (12.55сек)

Скородумов Кирилл стал победителем в метании диска и был вторым в прыжках с шестом.

Наш известный десятиборец Антон Шигеев на этот раз выступал только в отдельных видах и тем не менее завоевал бронзовые медали в метании копья и в беге на 110 м с барьерами.

Кобзарева Изабелла в беге на 100м установила новый рекорд Тимашевсого района – 12.52 сек. и подтвердила норматив кандидата в мастера спорта

Оставьте комментарий для: "Легкая атлетика"

Вы должны быть авторизованы для комментирования.