Легкоатлеты бьют рекорды

В г. Смоленске 18-20 февраля проходило зимнее первенство России по легкоатлетическим многоборьям. В составе сборной команды Краснодарского края выступали тимашевцы Антон Шигеев (СОШ № 11) и Кирилл Скородумов,  тренер-преподаватель ДЮСШ управления образования Виктор Заволока входил в тренерский штаб.

Выше всяких похвал выступил Антон Шигеев. Набрав 5323 очка, он не только стал победителем первенства России среди юношей до 18 лет, но и  побил рекорд Краснодарского края, державшийся 32 года.

Подтвердил свой высокий уровень мастерства и Кирилл Скородумов, завоевавший бронзовую медаль в возрастной группе юниоров (до 20 лет).

В командном зачёте кубанские легкоатлеты заняли 1 место. Весомый вклад в эту победу внесли Тимашевские спортсмены.

В эти же сроки, в г. Краснодаре на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике Виктория Кудрешова (СОШ № 18), пробежала 200м за 27,05сек и заняла 1 место.

Оставьте комментарий для: "Легкоатлеты бьют рекорды"

Вы должны быть авторизованы для комментирования.