Лёгкая атлетика

14-15 января 2023 г. в г. Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края  по легкой атлетике в помещении  среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды легкоатлетов муниципальных образований Краснодарского края.

Не все сложилось успешно у членов сборной Тимашевского района (11 место). Но тем не менее, есть яркие победы и рекорды у наших ребят.

Отметилась красивой победой в финальном забеге  и рекордом района!  в беге на          60 м  — 7,86 сек. (норматив КМС)  Кудрешова Виктория (СОШ № 18). С нормативом КМС  25,77 сек.  в беге на 200м  Вика заняла 2 место.

Шигеев Антон (СОШ № 11)  с новым рекордом района!  в прыжках в высоту с шестом —  4м 50 см  занял первое место.

Шматков Роман (Тимашевский казачий корпус) в тяжелейших легкоатлетических дистанциях в беге на  2000 м с/п  и 3000м занял 5-е места.

Скобилев Захар  в 6 – борье  занял 6 место (8832 очк.).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики МБУДО ДЮСШ Заволока В.Г., ЗрфксКубани.

Оставьте комментарий для: "Лёгкая атлетика"

Вы должны быть авторизованы для комментирования.