Лёгкая атлетика

19-22 января 2023 г. в г. Краснодаре завершилось первенство Южного федерального округа  по легкой атлетике в помещении  среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты ЮФО из городов Ростова, Ставрополя, Карачаево-Черкессии……

Наш выпускник Скородумов Кирилл, выступавший в среди юниоров до 20 лет в семиборье показал второй результат (4968 очков).

Скобилев Захар (СОШ № 11)  в этой же дисциплине, но   среди юношей до 18 лет занял третье место (3136 очков).

Серебряным призером в беге на 200м с новым рекордом района (25,59 сек.) стала Кудрешова В.  (СОШ № 18).  Второе место у Виктории и в беге на 60 м – 7,86 сек.

Примечательно, что у Вики до финальных забегов были лучшие результаты на двух дистанциях!  Но в финалах совсем чуть-чуть не хватило до победы.

Мы от всей души поздравляем спортсменов и тренера Заволоку Виктора Григорьевича за показанные высокие результаты.

Оставьте комментарий для: "Лёгкая атлетика"

Вы должны быть авторизованы для комментирования.